首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 渭星街
渭星街
途经路线[8条]
832路
83路
83路区间
861路
875路
875路支线
常熟306路
夜7路
苏州832路公交车路线
嘉元路齐门北大街东-北桥
共48站
嘉元路齐门北大街东
相城区人民医院
相城区医院东
华元路澄和路西
大润发相城店西
相城大道春申湖路南
春申湖路相城大道
春申湖东路澄虹路
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
澄阳路富元路南
登云家园
澄阳路胡巷街
青龙港路澄阳路西
高铁苏州北站东
富翔路
相融路敏秀路北
骑河
太东路相融路东
拾联
木桥头
陈家庄东
骑河村
澄阳路渭中路南
渭塘赵家浜桥
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
潭泾上
毛埂上
庄基村服务中心
苏州华东机械设备交易中心
北桥张家浜
冯店
漕湖之星花园
芮埭
傅家沿
王家庄
楼巷
北桥街道
北桥
苏州83路公交车路线
京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门
共38站
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
青斗浜
楼巷
北桥街道
北桥
莲花庄村委会
南桥
西钱村②
匠人巷
丰泾村
鹅湖村
鹅湖玫瑰文化园
青荡
鹅湖镇
新桥(荡口古镇)
荡口古镇东大门
苏州83路区间公交车路线
京沪高铁苏州北站-北桥
共27站
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
青斗浜
楼巷
北桥街道
北桥
苏州861路公交车路线
济民塘大桥停车场-玉盘路渭月街北
共31站
济民塘大桥停车场
平斜村
湘城②
阳澄湖集贸市场
新阳路南
湘苑小区
湘城幼儿园
沈周路
阳澄湖镇政府
思贤家园
湘太路凤阳路南
湘洲路东
湘洲路顺贤路东
紫薇园南
聚金路北
聚金路爱格豪路
小娄角
小娄角南
珍珠花园
钻石路珍珠湖路南
钻石路刘珏路南
相城区第三人民医院
珍珠湖小学
渭塘赵家浜桥
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭星街西
渭塘中学
玉盘路渭月街北
苏州875路公交车路线
创新工业园-凤阳村
共20站
创新工业园
渭北
渭星街
渭塘镇政府
渭塘实验小学
渭中路玉盘路西
玉盘路渭月街北
珍珠湖公园
中国珍珠宝石城
朗悦湾东
珍珠湖小学
翡翠家园社区服务中心(相城三院南)
翡翠家园东区
钻石路刘珏路南
钻石路珍珠湖路南
钻石小区
钻石路爱格豪路南
钻石路凤南路南
钻石路凤阳路南
凤阳村
苏州875路支线公交车路线
新燕大道(渭北村)-渭西花园
共15站
新燕大道(渭北村)
玉盘路新燕大道南
珍珠湖公园
玉盘路渭月街北
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
创新路观景路西
渭西村
渭西加油站
渭西花园
苏州常熟306路公交车路线
辛庄客运站-新燕大道(渭北村)
共35站
辛庄客运站
常盛
薛家桥
光华工业园
辛庄卫生院
新阳家园
辛庄镇政府
禾盛广场
新阳福邸
辛庄活动中心
辛庄邮政储蓄银行
辛中村委会
辛庄大道(辛吕路口)
金翔纺织
张港泾
杨园大桥
吴塔
隆力奇
界泾
警务站
凤凰泾村
凤凰泾
湘渭路
麒麟
创新工业园
渭北
渭星街
渭塘镇政府
渭塘实验小学
渭中路玉盘路西
玉盘路渭月街北
珍珠湖公园
玉盘路珍珠湖路北
玉盘路新燕大道南
新燕大道(渭北村)
苏州夜7路公交车路线
京沪高铁苏州北站-北桥
共10站
京沪高铁苏州北站
骑河
骑河村
渭中路玉盘路西
渭星街
麒麟
凤凰泾
石桥
青斗浜
北桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7