首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 开放大学
开放大学
途经路线[9条]
317路
332路
60路北线
60路南线
9002路东线
9002路西线
9092路
935路
快线8号
苏州60路北线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共39站
解放西路换乘枢纽站
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
狮山桥东
馨连桥
虹桥
采香花园
开放大学
彩香新村北
彩香农贸市场
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
徐家浜
苏大东校区②
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
月浜街
东苑路
水香一村
城西中学
水香六村
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州60路北线公交车路线
友新新村-解放西路换乘枢纽站
共39站
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
东苑路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区②
徐家浜
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香农贸市场
彩香新村北
开放大学
采香花园
虹桥
馨连桥
狮山桥东
体育中心
五环桥
索山桥南
唐胥桥
解放西路换乘枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7