首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
>
遂宁公交站点一览
> 中石油
中石油
途经路线[2条]
20
6
遂宁20公交车路线
北固乡-遂宁应用高级技工学校
共22站
北固乡
蜀秀街口
兴和街口
通德大桥西(船山政务服务中心)
东海岸小区
河东实验小学校
栖霞路口
湿地公园
五彩缤纷路中段
五彩缤纷路北段
旗山路
联福小区
卓同国际学校(香林北路)
东城绿洲(万达广场)
中石油
香林南路中段
香林南路口
圣泉南路
遂中分校
广灵路口
香山街口
遂宁应用高级技工学校
遂宁20公交车路线
遂宁应用高级技工学校-北固乡
共22站
遂宁应用高级技工学校
香山街口
广灵路口
遂中分校
圣泉南路
香林南路口
香林南路中段
中石油
东城绿洲(万达广场)
卓同国际学校(香林北路)
联福小区
旗山路
五彩缤纷路北段
五彩缤纷路中段
湿地公园
栖霞路口
河东实验小学校
东海岸小区
通德大桥西(船山政务服务中心)
兴和街口
蜀秀街口
北固乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7