首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
>
遂宁公交站点一览
> 遂中分校
遂中分校
途经路线[4条]
13
18
20
6
遂宁13公交车路线
火车站-四川职业技术学院
共18站
火车站
火车站商步街
王家湾
天友宾馆
明月路岔路口
市工商局
康年大酒店
通德大桥西(船山区政务服务中心)
东海岸小区
河东实验小学校
五彩缤纷路商业区
遂宁体育中心
河东商贸城
遂中分校
广灵路口
灵泉寺
僧家沟
四川职业技术学院
遂宁18公交车路线
A线:遂宁卓同国际学校(香林北路)-遂宁卓同国际学校(香林北路)
共29站
A线:遂宁卓同国际学校(香林北路)
联福小区
市中心医院河东分院
通德大桥东
通德大桥西
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
船山区政府
介福路口
玻璃塔
犀牛广场
和平路口
育才路口
清平街口
通泉街口
油房街口
银河路(招呼站)
通善大桥西(原9路站台)
仁里化工厂
广灵路口
灵泉寺
广灵路口
遂中分校
东方明珠
市体育中心
市法院
中铁龙城
东城一品
东城绿洲
遂宁卓同国际学校(香林北路)
遂宁20公交车路线
北固乡-遂宁应用高级技工学校
共22站
北固乡
蜀秀街口
兴和街口
通德大桥西(船山政务服务中心)
东海岸小区
河东实验小学校
栖霞路口
湿地公园
五彩缤纷路中段
五彩缤纷路北段
旗山路
联福小区
卓同国际学校(香林北路)
东城绿洲(万达广场)
中石油
香林南路中段
香林南路口
圣泉南路
遂中分校
广灵路口
香山街口
遂宁应用高级技工学校
遂宁6公交车路线
慈音寺-城南客运站
共25站
慈音寺
市中心医院河东分院
联福小区
遂宁卓同国际学校(香林北路)
东城绿洲
芳洲路
中石油
圣泉中路(遂宁海关)
灵应寺小区
圣泉南路
遂中分校
东方明珠
市体育中心
灵云路
圣莲岛
公园口
南转盘
南津北路(南门车站)
南津桥
遂宁职业技术学校(师校)
盛世锦城
南坪岔路口
城南立交桥
远成中心(桃花山)
城南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7