首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 观光2路公交
石家庄观光2路公交车路线
运行时间:土门关 6:30-20:30|西王 7:19-21:19
首站末站:土门关-西王
参考票价:
旅游观光铛铛车全年3元一票制;普通公交车辆全程2元,空调期全程3元。
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土门关 6:30-20:30|西王 7:19-21:19
石家庄观光2路公交车路线
土门关-西王
共27站
土门关
驿道小镇
大者·国山酒店
鹿泉一中
北国商城鹿泉店
新康路西口
健康城
杨庄(体育场东)
鹿泉中医院
新康路东口
城东小区
城东综合市场
龙海新区
鹿泉交警队
鹿泉公安局
符家庄
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
精神康复医院
石桥
车管所
南郭
华北商贸城西(南郭小区)
西王小区
西王
石家庄观光2路公交车路线
西王-土门关
共27站
西王
西王小区
华北商贸城西(南郭小区)
南郭
车管所
石桥
精神康复医院
傅山肿瘤医院
新兴药房物流园
果岭湾小区
申后(石家庄工业学校)
符家庄
鹿泉公安局
鹿泉交警队
龙海新区
城东综合市场
城东小区
新康路东口
鹿泉中医院
杨庄(体育场东)
健康城
新康路西口
北国商城鹿泉店
鹿泉一中
大者·国山酒店
驿道小镇
土门关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7