首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 西王小区
西王小区
途经路线[2条]
15路
观光2路
石家庄15路公交车路线
车管所-火车站(西广场)
共28站
车管所
南郭
华北商贸城(南郭小区)
西王小区
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
长青路西口
益友百货
省信访局(省群众工作中心
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
河北生殖妇产医院
省老年大学
祥隆泰
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区
火车站(西广场)
石家庄观光2路公交车路线
土门关-西王
共27站
土门关
驿道小镇
大者·国山酒店
鹿泉一中
北国商城鹿泉店
新康路西口
健康城
杨庄(体育场东)
鹿泉中医院
新康路东口
城东小区
城东综合市场
龙海新区
鹿泉交警队
鹿泉公安局
符家庄
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
精神康复医院
石桥
车管所
南郭
华北商贸城西(南郭小区)
西王小区
西王
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7