首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 龙海新区
龙海新区
途经路线[6条]
318路
321路
观光2路
鹿泉1路
鹿泉5路
旅游12路
石家庄318路公交车路线
土门关-铜冶
共37站
土门关
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
银山花园
曹庄
鹿泉中医院
城东小区
城东综合市场
龙海新区
鹿泉交警队
郑家庄
符家庄
河北航空管理学校
申后南
理工职业学院
朗润园小区
横山北口
横山
西山花园
上庄
上庄镇中学(观峰嘉邸)
槐安路南
大车行
南庄
龙泉花园
龙泉西区
省质监检测中心
应急管理厅
小宋楼
大宋楼(食草堂)
大宋楼南
金凤工业园
北铜冶
南铜冶
铜冶
石家庄321路公交车路线
动物园-宜安
共25站
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉交警队
龙海新区
城东综合市场
城东小区
新康路东口
鹿泉中医院
杨庄(体育场东)
曹庄
怡家花园
常胜站
双庙
曲寨
南故城
北故城
鼎鑫水泥厂
同阁
南胡庄
北胡庄
南白沙
东邱陵
裴村
宜安
石家庄观光2路公交车路线
土门关-西王
共27站
土门关
驿道小镇
大者·国山酒店
鹿泉一中
北国商城鹿泉店
新康路西口
健康城
杨庄(体育场东)
鹿泉中医院
新康路东口
城东小区
城东综合市场
龙海新区
鹿泉交警队
鹿泉公安局
符家庄
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
精神康复医院
石桥
车管所
南郭
华北商贸城西(南郭小区)
西王小区
西王
石家庄鹿泉1路公交车路线
抱犊寨-纪念碑
共45站
抱犊寨
东土门
土门关驿道小镇
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学北
实验小学东
鹿泉宾馆
文化大楼
鹿泉商厦
鹿泉汽车站
龙海南苑
鹿泉交警队
龙海新区
城东综合市场
城东小区
海山公园
鹿泉检察院
会馆路口
华盛公司
南海山
南新城
冀联医院
康庄(和平西路)
冀安驾校
经管学校
石瓷小区
大郭村
飞行学院
东简良
古中山公园
科一重工
省农科院西
市信访局
省电大
省医院西
省医院
中华和平路口
省二院
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
石家庄鹿泉5路公交车路线
动物园-正定汽车站
共29站
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉商厦
文化大楼
鹿泉宾馆
威远街口
翠屏街口
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
鹿泉交通局
城东小区
城东综合市场
龙海新区
妇幼医院
华盛公司
石柏公园
南海山
三合庄桥
十里花廊
康庄
植物园街古城西路
岳村北
百岛绿城
大正驾校
常山路西口
正定汽车站
石家庄旅游12路公交车路线
动物园辛玛王国-省图书馆
共37站
动物园辛玛王国
众诚假日酒店
土门关
驿道小镇
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
鹿泉交通局
城东小区
城东综合市场
龙海新区
鹿泉交警队
鹿泉公安局
符家庄
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
方台
石桥
车管所
联邦国际学校
西王客运站
武警医院
石铁技校(留营)
西二环新华路口
长城桥
西二环裕华路口
益友百货
西清公园
六中
站前街南口
平安公园
天津银行
市城管局
省图书馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7