首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 580路公交
石家庄580路公交车路线
运行时间:谈固 6:00-20:00|丘头 6:00-20:00
首站末站:谈固-丘头
参考票价:
全程2元,空调期全程3元
公交公司:石家庄市公共交通总公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
谈固 6:00-20:00|丘头 6:00-20:00
石家庄580路公交车路线
谈固-丘头
共35站
谈固
金山街南口
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
东旭宝石
省二院东院(长城医院)
淮河道西口
石家庄学院北区
欧陆园
省四院东院(师大附中东校区)
省三院东院
星辰花园
柏润东方酒店
太行湘江道口
宋营
交通学院东区
格力空调
金沙江道口
南豆东口
韩通
韩通南口
拓普电气
藏诺集团
盛景八方
长通电气
八方
八方东
石炼西北门
南乐南口
石炼厂北门
城宇花园
石炼二区
丘头
石家庄580路公交车路线
丘头-谈固
共34站
丘头
城宇花园
石炼厂北门
南乐南口
石炼西北门
八方东
八方
长通电气
盛景八方
藏诺集团
拓普电气
韩通南口
韩通
南豆东口
金沙江道口
格力空调
交通学院东区
宋营
太行湘江道口
柏润东方酒店
星辰花园
省三院东院
省四院东院(师大附中东校区)
欧陆园
石家庄学院北区
淮河道西口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7