首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 55路公交
石家庄55路公交车路线
运行时间:白佛客运站 6:00-21:30|火车站(东广场) 6:37-22:07
首站末站:白佛客运站-火车站东广场
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白佛客运站 6:00-21:30|火车站(东广场) 6:37-22:07
石家庄55路公交车路线
白佛客运站-火车站东广场
共27站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固东(仁德口腔医院)
建明小区
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站东广场
石家庄55路公交车路线
火车站东广场-白佛客运站
共26站
火车站东广场
东三教新村
普安路西口
安平桥
市公安局
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
河北报社(河北电台)
科技大厦
育才裕华路口
方北
长安区政府
儿童医院
二十二中
国际名邸
建明小区
谈固东(仁德口腔医院)
金山街南口
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7