首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 雅清苑
雅清苑
途经路线[4条]
16路
43路
60路
66路
石家庄66路公交车路线
东二环槐安路口-北国商城
共29站
东二环槐安路口
九里庭院北
九里庭院
四十四中
绿洲公园
雅清苑东
雅清苑
卓达花园
卓达小区
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
建华塔南路口
石家庄大剧院
丽晶园
裕华区政府
塔冢东
富强塔南路口
塔冢新村
塔南石栾路口
复明眼科医院
孙村
欧韵公园东门
安建桥
邮电园
东风小区
槐北路西口
省国资委(中核工程)
四中
休门民生路口
北国商城
石家庄66路公交车路线
北国商城-东二环槐安路口
共29站
北国商城
天津银行
省国资委(中核工程)
槐北路西口
东风小区
邮电园
行政服务中心
东岗头(欧韵公园)
欧韵公园东门
孙村
复明眼科医院
塔南石栾路口
塔冢新村
富强塔南路口
塔冢东
裕华区政府
丽晶园
石家庄大剧院
建华塔南路口
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
卓达小区
卓达花园
雅清苑
雅清苑东
绿洲公园
四十四中
九里庭院
九里庭院北
东二环槐安路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7