首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 雅清苑
雅清苑
途经路线[4条]
16路
43路
60路
66路
石家庄16路公交车路线
位同东-解放广场
共30站
位同东
雅清苑东
雅清苑
卓达花园
裕华人才中心
绿洲公园
四十四中
九里庭院
九里庭院北
彩虹源
银通小区
国际城
国际城西
青干学院
石门小区(友爱医院)
石府小区
建华槐中路口
尖岭小区
九洲皮肤医院
省地震局
宾南花园
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
解放广场
石家庄16路公交车路线
解放广场-位同东
共28站
解放广场
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
亚太大酒店
石门公园
宾南花园
省地震局
九洲皮肤医院
尖岭小区
建华槐中路口
石府小区
石门小区(友爱医院)
青干学院
国际城西
国际城
银通小区
彩虹源
九里庭院北
九里庭院
四十四中
绿洲公园
塔北路东口
三教堂(福建茶城)
位同东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7