首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 盛世华安北
盛世华安北
途经路线[4条]
151路
正微4路
正微5路
正微6路
石家庄正微6路公交车路线
正定客运枢纽-塔底
共31站
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
北贾村
秦家庄
北白佛
正定三中
北孙
丁旺
南楼乡政府
南楼
韩家庄
北石家庄
东吉南
东吉
许香
高平
地道战遗址
高平西
塔底
石家庄正微6路公交车路线
塔底-正定客运枢纽
共31站
塔底
高平西
地道战遗址
高平
许香
东吉
东吉南
北石家庄
韩家庄
南楼
南楼乡政府
丁旺
北孙
正定三中
北白佛
秦家庄
北贾村
北贾村小区
永安老年公寓
永安
永安小区
西邢家庄
三角村(S201省道)
正定交警大队
小商品北
晨光小区
盛世华安北
弘文中学
教场庄
正定职教中心
正定客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7