首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 北孙
北孙
途经路线[4条]
146路
正微4路
正微5路
正微6路
石家庄146路公交车路线
江泰检车站-完民庄
共33站
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
赵云庙
二五六医院
正定县政府
正定人民医院
三才家具市场
正定农商银行
恒山桥西口
公交正定公司
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南早现
北白佛
正定三中
北孙
丁旺
南楼乡政府
南楼
北楼
民兵训练基地
良下
陈家庄
化皮镇
完民庄西
完民庄
石家庄正微4路公交车路线
正定客运枢纽-东吉
共27站
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南早现
北白佛
正定三中
北孙
七吉
巧女东
巧女村
巧女小学
韩家庄
北石家庄
东吉南
东吉
石家庄正微5路公交车路线
正定客运枢纽-樊家庄
共37站
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南旱现
北白佛
正定三中
北孙
七吉
巧女东
丁旺
南楼乡政府
南楼
北楼
民兵训练基地
良下
陈家庄
化皮镇
完民庄西
赵门
辛合庄
东宿东
东宿
宿庄
西宿
樊家庄
石家庄正微6路公交车路线
正定客运枢纽-塔底
共31站
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
北贾村
秦家庄
北白佛
正定三中
北孙
丁旺
南楼乡政府
南楼
韩家庄
北石家庄
东吉南
东吉
许香
高平
地道战遗址
高平西
塔底
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7