首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 建华跃进路口
建华跃进路口
途经路线[5条]
12路
45路
57路
73路
观光1路
石家庄73路公交车路线
医大一院-运河桥客运站
共21站
医大一院
大石门
世纪公园东
万达广场
尖岭
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
省杂技团
北宋(建华百货)
建华跃进路口
建华和平路口
市中医院东院区
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
石家庄73路公交车路线
运河桥客运站-医大一院
共23站
运河桥客运站
运河桥南
沿东街北口
沿东小区
北城国际
国赫红珊湾
明月建材丰收路店
保利广场
桐兴园
鼎坚市场
市中医院东院区
建华和平路口
建华跃进路口
北宋(建华百货)
省杂技团
儿童医院
耳鼻喉医院(东方热电)
建华槐中路口
尖岭
万达广场
世纪公园东
大石门
医大一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7