首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 大宋楼南
大宋楼南
途经路线[3条]
318路
328路
付328路
石家庄付328路公交车路线
铜冶-益友百货
共29站
铜冶
南铜冶
北铜冶
金凤工业园
大宋楼南
大宋楼(食草堂)
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
科瀛·智创谷
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
省林业厅
警官学院
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
石家庄付328路公交车路线
益友百货-铜冶
共30站
益友百货
省信访局(省群众工作中心)
四十一中
警官学院
省林业厅
顺美华庭
西二环槐安路口
君晓家园
时光槐安路口
龙岗西区
省公安厅
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
科瀛·智创谷
上庄镇中学(观峰嘉邸)
槐安路南
大车行
南庄
龙泉花园
龙泉西区
省质监检测中心
应急管理厅
小宋楼
大宋楼(食草堂)
大宋楼南
金凤工业园
北铜冶
南铜冶
铜冶
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7