首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 友谊公园
友谊公园
途经路线[7条]
29路
314路
326路
38路
58路
62路
9路
石家庄38路公交车路线
西王-河北政务中心
共24站
西王
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
和平医院
谊北路西口
友谊公园
西焦
建设厅
新华区政府
新合作城市广场
省医院西
北站西
滨华路西口
滨湖新村
水上公园东
省生殖医院(高柱)
东三庄
东三庄街北口
北二环泰华街口
河北政务中心
石家庄38路公交车路线
河北政务中心-西王
共25站
河北政务中心
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
泰华街北口
观水文苑
省生殖医院(高柱)
水上公园东
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
建设厅
西焦
友谊公园
谊北路西口
和平医院
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
裕西公园
西王
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7