首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 公交宿舍
公交宿舍
途经路线[2条]
12路
56路
石家庄56路公交车路线
医大一院-亚龙花园
共16站
医大一院
金马路西口
鸿昇商务大厦
石门小区(友爱医院)
东苑小区
二十二中
铁三局
公交宿舍
跃进路小学
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
鼎坚市场
北二环建华街口
亚龙花园
石家庄56路公交车路线
亚龙花园-医大一院
共17站
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
市中医院东院区
众诚百合园
南翟营
和平世家
跃进路小学
公交宿舍
铁三局
二十二中
东苑小区
石门小区(友爱医院)
石门小区南
鸿昇商务大厦
金马路西口
医大一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7