首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 儿童活动中心(水务局)
儿童活动中心(水务局)
途经路线[7条]
132路
314路
322路
75路
76路
9路
旅游1路
石家庄132路公交车路线
中博电车厂-新百广场北
共45站
中博电车厂
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
金河小区
华北门业
三才家具市场
成德常山路口
西城门
城李庄
成德街南口
江南新城南门
正洋汽贸公司
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
果树研究所
省委党校
航测中心
体育学院东
红旗村
柳荫翠屏路口
国赫天玺
肖家营
肖家营小区
七中
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
北新联盟路口
柏林北区
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
石家庄132路公交车路线
新百广场北-中博电车厂
共47站
新百广场北
儿童活动中心(水务局)
石房大厦
市交通运输局(二中)
中华和平路口
市庄
中储
信誉楼高柱店(众诚集团)
柏林庄(高柱小区)
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
柏林公园
红星花园
石家庄监狱
陈章
七中
肖家营小区
肖家营
国赫天玺
柳荫翠屏路口
红旗村
体育学院东
航测中心
省委党校
果树研究所
大正驾校
滹沱河南岸(河心岛)
滹沱河北岸
正洋汽贸公司
江南新城南门
成德街南口
城李庄
西城门
成德常山路口
三才家具市场
华北门业
金河小区
现代城
科技工程学院
正定一中
北城门
康福外国语学院
省中医肝病医院
江泰检车站(石家庄新铝业)
三里屯社区
中博电车厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7