首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石狮公交查询
>
石狮公交站点一览
> 泰亨新城
泰亨新城
途经路线[4条]
14路
15路
17路
19路
石狮14路公交车路线
服装城公交站[总站]-东店
共30站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
宏基汽车城
世茂摩天城
泰亨新城
鹏翔幼儿园
市粮油站
秀山路口
石狮法院
畔山云海
杆头路口
龙穴村
闽南理工学院
学府公园
石光中学东
日报社
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村
溪前村(溪前大道)
溪前小学
纪厝村
青莲村(溪前大道)
墩上村
上埭村
西港村
厝上村
东店
石狮14路公交车路线
东店-服装城公交站[总站]
共30站
东店
厝上村
西港村
上埭村
墩上村
青莲村(溪前大道)
纪厝村
溪前小学
溪前村(溪前大道)
莲塘村
闽南理工蚶江校区
市医院西
梧园村
日报社
石光中学东
学府公园
幸福新城
闽南理工学院
龙穴村
杆头路口
畔山云海
石狮法院
秀山路口
市粮油站
鹏翔幼儿园
泰亨新城
世茂摩天城
宏基汽车城
灵秀科技园
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7