首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石狮公交查询
>
石狮公交站点一览
> 泰亨新城
泰亨新城
途经路线[4条]
14路
15路
17路
19路
石狮14路公交车路线
服装城公交站[总站]-东店
共30站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
宏基汽车城
世茂摩天城
泰亨新城
鹏翔幼儿园
市粮油站
秀山路口
石狮法院
畔山云海
杆头路口
龙穴村
闽南理工学院
学府公园
石光中学东
日报社
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村
溪前村(溪前大道)
溪前小学
纪厝村
青莲村(溪前大道)
墩上村
上埭村
西港村
厝上村
东店
石狮15路公交车路线
旦厝站-宝盖鞋城
共26站
旦厝站
柯顺公园路口
灵秀科技园
服装城公交站
服装城南区
服装城管委会
鼎盛金海
群英南路
工行大厦
农行大厦
建联酒店
狮城广场
狮标
塔前汽车站
茂厦村
港塘村
女装网批中心
五星村
中医院
人力资源大厦
客运中心站
石狮三中
西洋公园东
玉浦花苑
上浦村
宝盖鞋城
石狮17路公交车路线
服装城公交站[总站]-东埔一村
共39站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海
泰亨新城
鹏翔幼儿园
第二实小
曾坑厝头
第三实小
曾坑村
宝昌花园
宝源花园
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
西坑路口
港前村
卢厝村
西港村
后山村
冠兴皮革
鸿山科技园
鸿山镇政府
鸿山卫生院
伍堡大街
伍堡工业区
东埔三村
东埔村
东埔二村
前山村
大堡市场
东埔一村
石狮19路公交车路线
客运中心站[总站]-服装城公交站[总站]
共27站
客运中心站[总站]
客运中心站
人力资源大厦
中医院
狮城帝苑
泰禾广场
金紫荆大厦
濠江国际
康城美墅
生态环境局
富贵鸟集团
检察院
幸福新城
闽南理工学院
石狮五小
宝昌花园
曾坑
第三实小
曾坑厝头
第二实小
风里卫生院
花园城
群英南路
泰亨新城
鼎盛金海
服装城管委会
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7