首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M348路公交
深圳M348路公交车路线
运行时间:深圳外国语学校06:20-21:30 |田贝总站07:00-22:00
首站末站:深圳外国语学校-田贝总站
参考票价:
一票制3元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
深圳外国语学校06:20-21:30 |田贝总站07:00-22:00
深圳M348路公交车路线
深圳外国语学校-田贝总站
共24站
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山溪谷
永安路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
南方明珠花园西区
盐田东公交总站
御景佳园
盐田派出所
北山路口
盐田海鲜街路口(1)
畔山花园
聚宝路口
莲塘口岸(1)
广岭
罗湖体育馆(2)
怡景地铁站(1)
怡景花园
留医部(2)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
深圳M348路公交车路线
田贝总站-深圳外国语学校
共23站
田贝总站
翠竹万家
翠竹苑
留医部(2)
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
广岭
莲塘口岸(1)
聚宝路口
畔山花园
盐田海鲜街路口(3)
北山路口
盐田派出所
御景佳园
东海四街
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
永安路口
半山溪谷
深外高中地铁站
深圳外国语学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7