首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M313路公交
深圳M313路公交车路线
运行时间:华创达科技园南06:30-20:30 |沙河东公交总站06:30-20:30
首站末站:华创达科技园南-沙河东公交总站
参考票价:
一票制2.5元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华创达科技园南06:30-20:30 |沙河东公交总站06:30-20:30
深圳M313路公交车路线
华创达科技园南-沙河东公交总站
共37站
华创达科技园南
固戍井湾新村
固戍海滨新村
固戍水质净化厂
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡盐田大门
大益广场
丽景城
流塘地铁站
流塘公园南门
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
雪花啤酒厂
留仙三路
汇聚创新园
南山福利中心
中兴公园
中兴人才公寓东
第二高级中学
直升机场
北环科苑天桥
科苑北(2)
深南科苑立交北(2)
高科技中心
中兴通讯(2)
高新公寓
高新南地铁站
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
深圳M313路公交车路线
沙河东公交总站-华创达科技园南
共39站
沙河东公交总站
海滨实验小学
中信红树湾
沙河信息园
高新公寓
中兴通讯(2)
高科技中心
深南科苑立交北(2)
科苑北(2)
科苑北环立交
海普瑞
直升机场
第二高级中学
中兴人才公寓东
深职院留仙洞校区
南山福利中心
汇聚创新园
留仙三路
雪花啤酒厂
中粮创芯公园北
新安税务
洪浪北地铁站
灵芝公园北
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
流塘公园南门
流塘地铁站南
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
泰华阳光海
碧海湾地铁站
固戍水质净化厂(1)
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7