首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 芙蓉工业区西
芙蓉工业区西
途经路线[5条]
652路
655路
B981路
M237路
M333路
深圳652路公交车路线
潭头西综合场站-海上田园
共36站
潭头西综合场站
潭头西公交总站
明伟产业园
芙蓉工业区西
东环南岭路口
东环庄村路口
新桥乐安居
新沙桥头
上星社区
新桥中心公园
万丰社区
万丰人行天桥
沙井地铁站
蚝乡
宝安大道瑞丰路口
益华电子城
沙井东山书院
后亭路口
步涌市场
步涌新村
沙井新城市广场
粤美特加油站
天源隆商场
共和社区
明德学校
沙四社区
蚝三丰泽园
西环沙二新村
民主西环路口
立才学校
蚝一社区
安托山高科技园
第七高级中学
民主社区
民主新村
海上田园
深圳652路公交车路线
海上田园-潭头西综合场站
共37站
海上田园
民主新村
民主社区
第七高级中学
安托山高科技园
蚝一社区
立才学校
西环沙二新村
蚝三丰泽园
沙四社区
明德学校
共和社区
天源隆商场
粤美特加油站
沙井新城市广场
步涌新村
步涌市场
后亭路口
沙井新和
益华电子城
宝安大道北环路口
蚝乡
宝安大道蚝乡路口
沙井地铁站
万丰人行天桥
万丰社区
新桥中心公园
上星社区
新沙桥头
德昌新沙路口
东环庄村路口
东环南岭路口
芙蓉工业区西
明伟产业园
潭头第二工业区
潭头西公交总站
潭头西综合场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7