首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 牛栏前学校
牛栏前学校
途经路线[4条]
M156路
M193路
M301路
M415路
深圳M193路公交车路线
罗田象山大道总站-清水河总站
共55站
罗田象山大道总站
富美居
正大安工业城
建溢集团
通洲工业园
李松蓢公园
上村居委会
北环风景北路口
宏发上域
雍景城东
红花山地铁站
南庄村口
公明交警中队
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
光明大道路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区(1)
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民治地铁站
横岭二区
民治天虹
横岭
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
长城开发
华富路(1)
赛格广场
大剧院
建设集团临时站
红岭泥岗立交
深圳边检总站医院(1)
清水河总站
深圳M193路公交车路线
清水河总站-罗田象山大道总站
共54站
清水河总站
深圳边检总站医院(1)
红岭泥岗立交
建设集团临时站
大剧院
赛格广场
华富路始发站
长城开发
民乐地铁站(1)
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前学校
锦绣江南
隔圳新村
龙胜地铁站北
赤岭头村
元芬地铁站
大浪行政服务中心
谭罗村
阳台山东地铁站
上横朗
水田社区(1)
长城工业区(1)
宝燃油站
官田村
石岩街道办
万联商场
石岩老街(2)
石岩径贝村
北大科创园
石岩湖路口
玉律
田寮(1)
光明大道路口
光明塘尾
将围
将石
国科大医院西院区(1)
公明交警中队
南庄村口
雍景城东
宏发上域
北环风景北路口
上村居委会
李松蓢公园
通洲工业园
建溢集团
正大安工业城
富美居
罗田象山大道总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7