首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 梅园路(1)
梅园路(1)
途经路线[4条]
322路
371路
57路
69路
深圳69路公交车路线
银湖度假村总站-长岭东公交场站
共42站
银湖度假村总站
银湖度假村
银湖宿舍
齐明别墅
金湖山庄
银湖综合楼
金湖花园
泥岗村北
金湖路东
罗湖区图书馆
红岗西村
笋岗艺展中心
梅园路(1)
笋岗街道办
宝岗路
嘉宝社康中心
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
金城大厦(2)
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
深圳69路公交车路线
长岭东公交场站-银湖度假村总站
共45站
长岭东公交场站
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(1)
延芳路口
罗湖党校
安芳小学
罗芳村牌坊
罗芳水质净化厂
罗芳三岔河
罗芳南路
罗芳新秀路口
新秀小学
古玩城
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
文锦南路
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(2)
金城大厦(2)
东门(5)
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
嘉宝社康中心
宝岗路
笋岗街道办
梅园路(1)
笋岗艺展中心
红岭泥岗立交
红岗西村
金湖路东
泥岗村北
金湖花园南门
金湖花园
银湖综合楼
金湖山庄
银湖宿舍
齐明别墅
银湖牌坊
银湖度假村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7