首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 新生派出所
新生派出所
途经路线[6条]
351路
802路
810路
M219路
M303路
M307路
深圳351路公交车路线
福宁总站-建设路三岛中心总站
共60站
福宁总站
新生派出所
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
新亚洲花园
公园大地
东都花园
龙城医院
如意余岭西路口
中粮祥云
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路北
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(1)
留医部(2)
东门(1)
金城大厦(2)
金光华广场
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳351路公交车路线
建设路三岛中心总站-福宁总站
共56站
建设路三岛中心总站
门诊部(2)
东门(1)
留医部(2)
竹园宾馆
水库新村
水库
九尾岭隧道口
沙湾路北
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
金银坑(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗地铁站(1)
独竹
永湖地铁站(2)
银海工业区
水晶之城
荷坳地铁站
荷坳社区
大运地铁站(1)
爱联社区
中粮祥云
如意余岭西路口
龙城医院
东都花园
公园大地
新亚洲花园
紫薇花园
龙岗公安分局
世贸百货
建设大厦
龙岗文化中心
龙城广场
龙城广场地铁站(2)
南联天桥
南联地铁站
海航城
龙岗长途客运站
双龙地铁站(1)
龙岗中心医院
新生村大门
新生小学
新生派出所
福宁总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7