首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 新生小学
新生小学
途经路线[6条]
351路
802路
810路
M219路
M303路
M307路
深圳M219路公交车路线
坪地牛眠岭总站-国际自行车赛场
共45站
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
坪东学校
坪东社区
坪东路口
坪地派出所
坪地法庭
坪洲百货
坪地中学东
西湖苑
山塘尾社区
复兴隆
花园路口
坪西社区
龙岭南路口
香林世纪华府
仙田外国语学校
君华天第
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
龙岗华兴苑
龙岗税务局
叠翠新峰
鹏达花园南门
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联第五工业区
银珠岭小区南
圳埔岭南
深宝电力工业园
蒲新小区
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
信息学院(1)
国际自行车赛场
深圳M219路公交车路线
国际自行车赛场-坪地牛眠岭总站
共46站
国际自行车赛场
信息学院
信息学院东
龙城水厂
大运地铁接驳站
大运地铁站(3)
嶂背路口
宝荷农贸市场
蒲新小区
深宝电力工业园
圳埔岭南
银珠岭小区南
南联第五工业区
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达花园南门
叠翠新峰
龙岗税务局
龙岗华兴苑
龙岗长途客运站
双龙地铁站(2)
龙岗中心医院
新生村大门
新生小学
新生派出所
君华天第
仙田外国语学校
香林世纪华府
龙岭南路口
坪西社区
花园路口
复兴隆
山塘尾社区
西湖苑
坪地中学东
坪洲百货
坪地法庭
坪地派出所
坪东路口
坪东社区
四方埔路口
四方埔社康中心
龙岗同兴学校
牛眠岭村桥头
坪地牛眠岭总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7