首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坪山丹梓大道路口
坪山丹梓大道路口
途经路线[5条]
978路
M297路
M325路
M361路
M434路
深圳978路公交车路线
坪地牛眠岭总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
共51站
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
坪东学校
坪东社区
坪东路口
坪地中心社区
坪地中学
坪洲百货
坪地街道办
坪东工业区
坪地汽车站
东城智居中心
富地岗
惠盐高速路口
年丰村
水背村口
大塘居民小组
吓陂村路口
龙田小学
龙田警务室
龙兴龙湾路口
龙田住宅区
坪山妇幼
坑梓街道办
金田购物广场
秀新村
坑梓影剧院
井水龙居民小组
秀山新村
西坑居民小组
东坑村路口
盘龙世居
龙田街道办
盘古石
松子坑
坪山丹梓大道路口
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(1)
坪山围
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
深圳M297路公交车路线
坪山澜湾花园公交首末站-三角楼
共18站
坪山澜湾花园公交首末站
竹坑社区
竹坑老围村
黄泥园
萨米医疗中心
龙田派出所
宝山隆路口
启兴兰松路口
平乐骨科总院东门
平乐骨科总院北门
坪山公安分局北门
坪山中心地铁站
大工业区体育中心
坪山丹梓大道路口
松子坑
盘古石
坪山区群团活动中心
三角楼
深圳M325路公交车路线
金牛东综合停车场-坪山国际影视文化城公交首末站
共34站
金牛东综合停车场
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
荣佳国韵
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号
南边灶新村
锦绣荣田路口
生物医药创新产业园
锦绣金辉路口
深业东城御园
聚龙山北门
奔达康
坪山光祖公园
坪山海关
东部湾区实验学校
丹梓西路口
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山中心公园
坪山实验学校
财富城
甲片村
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
龙勤碧沙路口
坪山国际影视文化城公交首末站
深圳M361路公交车路线
坑梓基地总站-澳佳工业园
共63站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
富士锦园
沙田地铁站(1)
坪山大道金沙路口
震雄工业园
新乔围村工业区
坑梓白石路口
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
坪山区群团活动中心
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
坪山围地铁站(1)
坪山围
六和地铁站
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(1)
龙城广场
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
爱地花园
愉园地铁站
招商依山郡
东平兴科技园
大运城邦
官井头村委(1)
嘉辉天桥
南岸村
凤岗车站
宏盈工业区(1)
爱文学校
述昌围居民小组
平湖广场
平湖广场西
平湖火车站
澳佳工业园
深圳M434路公交车路线
宝龙南总站-深技大附中
共34站
宝龙南总站
多利高新科技园
清风大道锦龙二路路口
兄弟厂
二砂深联公司
宝龙路口
珠洋坑
坪山汽车站
六和地铁站
坪山围
坪山围地铁站(2)
飞东村
坪山大道龙坪路口
坪山广场地铁站
坪山中心地铁站
大工业区体育中心
坪山丹梓大道路口
松子坑
盘古石
坪山区群团活动中心
坪山中医院
坑梓汽车站
金田购物广场
宏富百货
坑梓第二市场
梓兴小区
医保坪山分局
震雄集团
薛屋新村
龙山路口
金田学校
坑梓派出所治安大队
秀沙路坪山大道口
深技大附中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7