首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坪地街道办
坪地街道办
途经路线[10条]
811路
862路
978路
B671路
B673路
B716路
M139路
M239路
M279路
M280路
深圳M280路公交车路线
坪地牛眠岭总站-黄阁翠苑
共45站
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
高喜路电子厂
西湖塘新村
坪地法庭
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
罗瑞合居民小组
九州家园
盛龙路口
天成学校
盛平街
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇苑西区
公园大地
东都花园
龙城医院
龙岗老干中心
龙城街道办
中海凯骊酒店西
北中医深圳医院
港中深附属知新学校
龙飞大道清霞路口
留学生创业园
龙岗天安数码城西
白灰围
香林玫瑰园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
深圳M280路公交车路线
黄阁翠苑-坪地牛眠岭总站
共48站
黄阁翠苑
黄阁坑地铁站
香林玫瑰园
白灰围
龙岗天安数码城西
留学生创业园
益田大运城邦
龙飞大道清林路口
龙飞大道清霞路口
港中深附属知新学校
北中医深圳医院
中海凯骊酒店西
龙城街道办
龙岗老干中心
龙城医院
东都花园
公园大地
紫薇苑西区
万科广场
世贸百货
建设大厦
盛平街
天成学校
盛龙路口
九州家园
罗瑞合居民小组
海航城
龙岗长途客运站
双龙地铁站(1)
龙岗中心医院
新生社区
低山村
坪西路口
坪西村天桥
七彩人生
坪地中学
坪洲百货
坪地街道办
坪东工业区
坪地法庭
西湖塘新村
坪东村
高喜路电子厂
四方埔路口
四方埔社康中心
龙岗同兴学校
牛眠岭村桥头
坪地牛眠岭总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7