首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坪地街道办
坪地街道办
途经路线[10条]
811路
862路
978路
B671路
B673路
B716路
M139路
M239路
M279路
M280路
深圳B673路公交车路线
横岭总站-果园村
共18站
横岭总站
宝迪化工厂
横岭路口
年丰村
惠盐高速路口
富地岗
家乐士
康明路口
坪地汽车站
坪东工业区
坪地街道办
发展路口
兰陵学校
香元排村
坪西社康中心
高桥工业区
岭贝村
果园村
深圳B673路公交车路线
果园村-横岭总站
共21站
果园村
紫荆路口
九里香
香园路口
坪西社康中心
香元排村
兰陵学校
发展路口
坪地街道办
坪东工业区
坪地汽车站
康明路口
家乐士
富地岗
惠盐高速路口
年丰村
横岭路口
宝迪化工厂
横岭新泰路口
横岭生活小区
横岭总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7