首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 南山
南山
途经路线[2条]
11号线(机场线)
12号线(南宝线)
深圳12号线(南宝线)公交车路线
左炮台东-海上田园东
共33站
左炮台东
太子湾
海上世界
花果山
四海
南油
南光
南山
桃园
南头古城站
中山公园
同乐南
新安公园
灵芝
上川
流塘
宝安客运站
宝田一路
平峦山
西乡桃源
钟屋南
黄田
兴围
机场东
福围
怀德
福永
桥头西
福海西
国展
国展北
海上田园南
海上田园东
深圳12号线(南宝线)公交车路线
海上田园东-左炮台东
共33站
海上田园东
海上田园南
国展北
国展
福海西
桥头西
福永
怀德
福围
机场东
兴围
黄田
钟屋南
西乡桃源
平峦山
宝田一路
宝安客运站
流塘
上川
灵芝
新安公园
同乐南
中山公园
南头古城站
桃园
南山
南光
南油
四海
花果山
海上世界
太子湾
左炮台东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7