首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 光侨雅苑
光侨雅苑
途经路线[6条]
392路
B940路
B947路
B973路
B979路
高峰专线149
深圳392路公交车路线
正大城公交首末站-世界之窗地铁公交接驳站
共34站
正大城公交首末站
光侨雅苑
长圳人行天桥
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩湿地公园东门
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街(2)
羊台山小学
浪心村(2)
罗租社区
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
荔枝世界
报恩福地
水土保持示范园
深职院西丽湖校区
九祥岭(2)
西丽法庭(2)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪山
沙河西铜鼓天桥
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳B940路公交车路线
正大城公交首末站-红坳新居
共15站
正大城公交首末站
普联科技二期
甲子塘社区公园
东长同仁路口
圳塘
海纳中心
长圳地铁站
华星光电G11产业园
塘家南路口
凤凰居委会
南凤派出所
华强创意产业园
观光路口
光明外国语学校
红坳新居
深圳B947路公交车路线
正大城公交首末站-钟表基地
共21站
正大城公交首末站
光侨雅苑
海纳中心
长圳地铁站
科农光侨路口
科农同观路口
新纶科技产业园
光谷苑
华映显示科技
华星光电西门
东明大道科裕路口
东发路口
凤凰东发幼儿园
光明实验学校
东升松白路口
将石
国科大医院西院区(1)
下石家路口
光明峰荟
锦鸿花园
钟表基地
深圳B973路公交车路线
凤凰英荟城公交首末站-圳塘
共13站
凤凰英荟城公交首末站
长圳地铁站
海纳中心
深大实验(招呼站)
光侨雅苑
科士达工业园(招呼站)
科润大厦(招呼站)
同观路口
证通电子产业园
融汇路口
怡化金融(招呼站)
普耐科技园(招呼站)
圳塘
深圳B979路公交车路线
凤凰英荟城公交首末站-深大实验(招呼站)
共16站
凤凰英荟城公交首末站
长圳地铁站
东长长凤路口
鸿嘉利(招呼站)
长兴科技园
银塘路(招呼站)
长兴工业园
长圳公园东(招呼站)
长圳公园
长祥路口(招呼站)
长圳社区
长圳市场
长升路南(招呼站)
长升路北(招呼站)
光侨雅苑
深大实验(招呼站)
深圳高峰专线149公交车路线
正大城公交首末站-中山七院
共8站
正大城公交首末站
光侨雅苑
长圳地铁站
华强创意产业园
茶林路口
光明街道服务大厅
新健兴科技工业园
中山七院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7