首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 丽水路南
丽水路南
途经路线[6条]
122路
43路
74路
81路
B818路
M459路
深圳81路公交车路线
月亮湾公交综合车场-民乐公交接驳站
共44站
月亮湾公交综合车场
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山党校
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场(1)
田厦村
南贸市场
南新深南天桥(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
深南科苑立交北(2)
科苑北(2)
科苑北环立交
阜外深圳医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
西丽法庭(3)
众冠花园
红花岭
平山村南
丽水路南
学苑丽水路口
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
民乐公交接驳站
深圳81路公交车路线
民乐公交接驳站-月亮湾公交综合车场
共46站
民乐公交接驳站
逸秀新村
龙悦居三期
龙悦居
致远南路
深圳北汽车站
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(2)
中科院深圳先进院
深大总医院南
学苑丽水路口
丽水路南
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(3)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
阜外深圳医院
科苑北环立交(2)
科苑北(2)
深南科苑立交北(2)
科技园(3)
深大北门(2)
南新深南天桥(1)
南贸市场
田厦村
南山市场(1)
华联花园
南园村
南山村北
南山村
南山党校
太子山庄(1)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
信利康大厦
海运中心
月亮湾公交综合车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7