首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 盛京高尔夫
盛京高尔夫
途经路线[4条]
168路
385路
V128路
观光一号线(168路南线)
沈阳168路公交车路线
沈阳北站-秀湖广场
共45站
沈阳北站
市建委
敬宾街
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
八王寺
八王寺街天后宫路
横街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
沈海热电厂
一汽惠华
二〇一(沈阳航天医院)
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
良城美景
东北汽贸
沈抚立交桥东
省农业技术学校(辽宁农业博物馆)
农科院
沈阳农业大学
东陵路绕城高速
前陵堡
东陵公园
鸟岛西
盛京高尔夫
中旅国际小镇
桑提亚纳庄园
奥林匹克花园
亿达玖墅
世博园西门
世博园
海洋世界
上满堂
满族风情村
下木
中木
上木
清韵百园
棋盘山景区
冰川动物乐园
秀湖广场
沈阳385路公交车路线
白塔路德增街-皇家极地海洋世界
共36站
白塔路德增街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
沈海热电厂
一汽惠华
沈阳航天医院
辽宁奥通
良城美景
东北汽贸
沈抚立交桥东
省农业技术学校
农科院
沈阳农业大学
东陵路东三环
前陵堡
少林武校
东陵公园
盛京高尔夫
中旅国际小镇
桑提亚纳庄园
工人医院
七间房
万科兰乔圣菲
世博园南门
上马村
三家子村
高坎镇桥头
旧站
化工厂
大仁镜村
砖瓦村
晓仁镜村
皇家极地海洋世界
沈阳V128路公交车路线
东陵公园-世博园
共13站
东陵公园
鸟岛
盛京高尔夫
中旅国际小镇
赛特奥莱
环保科学园
逸品假日
欧陆风情小镇
桑提亚纳庄园
奥林匹克花园
亿达玖墅
世博园西门
世博园
沈阳观光一号线(168路南线)公交车路线
马路湾-秀湖广场
共49站
马路湾
十一纬路招商银行
沈阳消防烧伤医院
十一纬路二经街
大西边门
房地产大厦
市妇幼保健院
南顺城路风雨坛街
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
沈海热电厂
一汽惠华
二〇一(沈阳航天医院)
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
良城美景
东北汽贸
沈抚立交桥东
省农业技术学校(辽宁农业博物馆)
农科院
沈阳农业大学
东陵路绕城高速
前陵堡
东陵公园
鸟岛西
盛京高尔夫
中旅国际小镇
桑提亚纳庄园
奥林匹克花园
亿达玖墅
世博园西门
世博园
海洋世界
上满堂
满族风情村
下木
中木
上木
清韵百园
棋盘山景区
冰川动物乐园
秀湖广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7