首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 上马村
上马村
途经路线[1条]
385路
沈阳385路公交车路线
白塔路德增街-皇家极地海洋世界
共36站
白塔路德增街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
沈海热电厂
一汽惠华
沈阳航天医院
辽宁奥通
良城美景
东北汽贸
沈抚立交桥东
省农业技术学校
农科院
沈阳农业大学
东陵路东三环
前陵堡
少林武校
东陵公园
盛京高尔夫
中旅国际小镇
桑提亚纳庄园
工人医院
七间房
万科兰乔圣菲
世博园南门
上马村
三家子村
高坎镇桥头
旧站
化工厂
大仁镜村
砖瓦村
晓仁镜村
皇家极地海洋世界
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7