首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 西门古
西门古
途经路线[3条]
204路
205路
澄海夜01线
汕头205路公交车路线
澄海职教中心-南港
共29站
澄海职教中心
华达玩具
广益街道办
埠安路口
澄海交警大队
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
鹏达客运站
外环西路
西门
外环西文祠西路口
西门古
乌栅门
凤城
城中花园
澄海体育馆
港口社区
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
莱美工业区
荣禄桥
头份
三围(洲畔路口)
八围
南港渡口(九围)
南港
汕头205路公交车路线
南港-澄海职教中心
共29站
南港
南港渡口(九围)
八围
三围(洲畔路口)
头份
荣禄桥
莱美工业区
白沙种苗场
莱美路凤新二路口
益璟园
东港路口
港口社区
澄海体育馆
城中花园
凤城
乌栅门
西门古
外环西文祠西路口
西门
外环西路
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
澄海交警大队
埠安路口
广益街道办
华达玩具
澄海职教中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7