首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 港口社区
港口社区
途经路线[2条]
205路
澄海夜01线
汕头205路公交车路线
澄海职教中心-南港
共29站
澄海职教中心
华达玩具
广益街道办
埠安路口
澄海交警大队
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
鹏达客运站
外环西路
西门
外环西文祠西路口
西门古
乌栅门
凤城
城中花园
澄海体育馆
港口社区
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
莱美工业区
荣禄桥
头份
三围(洲畔路口)
八围
南港渡口(九围)
南港
汕头澄海夜01线公交车路线
冠山(上窖)-群发科技园(锐科电子厂)
共19站
冠山(上窖)
华东南路
玉潭路口
宁冠园
泰然路口
花园酒店
文祠西路尾
西门古
乌栅门
凤城
城中花园
澄海体育馆
港口社区
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
莱美工业区
奥飞动漫厂
群发科技园(锐科电子厂)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7