首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 中山路振兴路口
中山路振兴路口
途经路线[14条]
101路
102路
103路
205路
206路
207路
208路
209路
211路(临时停运)
213路
215路(临时停运)
216路(临时停运)
218路
221路
汕头221路公交车路线
澄海区人民医院-坛头
共44站
澄海区人民医院
南田通惠路口
奥飞文化广场
文冠安荣路口
宁冠园
澄海区政府
文冠汕汾路口
汕汾路澄江路口
汇璟花园
外环西益民路口
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
中社
上社
坛头
汕头221路公交车路线
坛头-澄海区人民医院
共44站
坛头
上社
中社
鸿一
鸿二
鸿三
鸿四
春天湖工业区
东和
南社
樟林古港
东里大桥头
南砂
汕汾金溪路口
埭头
汕汾水南路口(仙门)
上岱美
下岱美
南徽
涂城(塔山路口)
汕汾金狮路口
上巷
竹林
兰苑
永新
李厝宫(许厝)
汕汾路安澄路口
莲下镇政府
莲南商贸城
中山路汕汾路口
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
鹏达客运站
外环西益民路口
汇璟花园
汕汾路澄江路口
文冠汕汾路口
澄海区政府
宁冠园
文冠安荣路口
奥飞文化广场
南田通惠路口
澄海区人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7