首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 中山路振兴路口
中山路振兴路口
途经路线[14条]
101路
102路
103路
205路
206路
207路
208路
209路
211路(临时停运)
213路
215路(临时停运)
216路(临时停运)
218路
221路
汕头215路(临时停运)公交车路线
澄海汽车总站-溪南云英
共26站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
金山路
岱美
银山
内厝
溪南镇政府
银北
南砂
银东
乡丁
溪南云英
汕头215路(临时停运)公交车路线
溪南云英-澄海汽车总站
共26站
溪南云英
乡丁
银东
南砂
银北
溪南镇政府
内厝
银山
岱美
金山路
下岱美
南徽
涂城(塔山路口)
汕汾金狮路口
上巷
竹林
兰苑
永新
李厝宫(许厝)
汕汾路安澄路口
莲下镇政府
莲南商贸城
中山路汕汾路口
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7