首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 高科西路严桥路
高科西路严桥路
途经路线[3条]
730路
969路
970路
上海969路公交车路线
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
共26站
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
高科西路白杨路
高科西路沪南路
博华路高科西路
博华路成山路
成山路博华路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路浦三路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
上海969路公交车路线
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)-御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
共25站
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南南路复兴东路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
高科西路浦东南路
高科西路东明路
高科西路浦三路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
成山路博华路
博华路成山路
高科西路博华路
高科西路沪南路
高科西路白杨路
莲溪路北中路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7