首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 高科西路严桥路
高科西路严桥路
途经路线[3条]
730路
969路
970路
上海730路公交车路线
南新新村(下南路高青路)-建国东路重庆南路
共17站
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
下南路顾全路
下南路成山路
下南路北艾路
北艾路下南路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路杨高南路(轨道交通7号线杨高南路站)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
建国东路重庆南路
上海730路公交车路线
建国东路重庆南路-南新新村(下南路高青路)
共16站
建国东路重庆南路
黄陂南路徐家汇路
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
杨高南路严杨路
高科西路杨高南路(轨道交通7号线杨高南路站)
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
北艾路下南路
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7