首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 香山新村(德平路灵山路)
香山新村(德平路灵山路)
途经路线[5条]
640路
775路
935路(停运)
961路
申川专线
上海申川专线公交车路线
川沙客运站-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共41站
川沙客运站
川环南路妙境路
妙境家园(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
桂家宅(金桥路龙东大道)
金桥路三桥
明月路金桥路
明月路红枫路
明月路云山路
云山路碧云路
灵山路云山路
灵山路居家桥路
香山新村(德平路灵山路)
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路许昌路
长阳路大连路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海申川专线公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-川沙客运站
共41站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
海宁路山西北路
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路公平路
周家嘴路保定路
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路通北路
平凉路怀德路
眉州路河间路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
香山新村(德平路灵山路)
香山新村(灵山路德平路)
云山路银山路
云山路碧云路
明月路云山路
明月路红枫路
明月路金桥路
金桥路三桥
桂家宅(金桥路龙东大道)
团结(张江路郭守敬路)
张江路祖冲之路
张江路紫薇路
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
十村(华夏中路孙环路)
华夏东路唐陆路
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路沙田公寓
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
金汇广场(华夏东路川沙路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
妙境家园(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
川沙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7