首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 香山新村(德平路灵山路)
香山新村(德平路灵山路)
途经路线[5条]
640路
775路
935路(停运)
961路
申川专线
上海935路(停运)公交车路线
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)-香山新村(灵山路德平路)
共15站
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)
金陵中路普安路
金陵东路浙江南路
浦东南路东城路
银城路日照路
东方路乳山路
商城路福山路
福山路张杨路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路罗山路
香山新村(德平路灵山路)
香山新村(灵山路德平路)
上海935路(停运)公交车路线
香山新村(灵山路德平路)-宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)
共13站
香山新村(灵山路德平路)
香山新村(德平路灵山路)
张杨路罗山路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路巨野路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
乳山路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7