首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 顾曹公路卫生院
顾曹公路卫生院
途经路线[2条]
浦东26路
浦东66路
上海浦东26路公交车路线
清溪路大同路-曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
共29站
清溪路大同路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路海牙路
夏碧路张杨北路
夏碧路季景路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
航津路富特中路
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
光润路高东二路
杨园新村(赵高公路光润路)
赵高公路伏龙桥
赵高公路杨园
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路龙梢
顾高公路沈家宅
顾高公路北蔡路
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾曹公路卫生院
顾曹公路众三
金群路海鹏路
海鸣路金群路
金钻路海鸣路
金钻路上川路
金钻路海松路
海松路凌空路
曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
上海浦东26路公交车路线
曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)-清溪路大同路
共28站
曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
金钻路海松路
金钻路上川路
金钻路海鸣路
海鸣路金群路
金群路海鹏路
顾曹公路众三
顾曹公路卫生院
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾高公路北蔡路
顾高公路沈家宅
顾高公路龙梢
赵桥(赵高公路顾高公路)
赵高公路杨园
赵高公路伏龙桥
杨园新村(赵高公路光润路)
光润路高东二路
高东镇政府(光明路高东二路)
光明路
高东(光明路高东新路)
光泽路航津路
航津路富特中路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
夏碧路季景路
夏碧路张杨北路
张杨北路海牙路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7