首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 项大(人民西路南六公路)
项大(人民西路南六公路)
途经路线[3条]
南新专线
浦东59路
浦东71路
上海浦东59路公交车路线
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-宣夏路宣兰路
共24站
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
人民西路一灶港桥
项大(人民西路南六公路)
航三路(施桥)
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
六奉公路航三路
六奉公路季桥村
六奉公路下盐路
下盐公路腰路村13组
下盐路三灶村
三灶(下盐路南六公路)
两港装饰城(南六公路五星村)
宣春路南六公路
宣春路宣竹路
宣春路盐光路
宣美路宣春路
宣秋路宣梅路
宣秋路宣兰路
宣秋路宣竹路
宣竹路宣秋路
宣夏路宣竹路
宣夏路宣兰路
上海浦东59路公交车路线
宣夏路宣兰路-南汇中心医院(大川公路拱乐路)
共24站
宣夏路宣兰路
宣夏路宣竹路
宣竹路宣秋路
宣秋路宣竹路
宣秋路宣兰路
宣秋路宣梅路
宣美路宣春路
宣春路盐光路
宣春路宣竹路
宣春路南六公路
两港装饰城(南六公路五星村)
三灶(下盐路南六公路)
下盐路三灶村
下盐公路腰路村13组
六奉公路下盐路
六奉公路季桥村
六奉公路航三路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
项大(人民西路南六公路)
人民西路一灶港桥
大川公路人民西路
大川公路拱极路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7