首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 青浦南门(沪青平公路城中南路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
途经路线[9条]
1501路
沪莲专线
沪商专线(区间)(停运)
沪朱专线
青枫专线
青金线
青小线
青蒸线
上朱线
上海青金线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-汾湖(芦墟收费站)
共30站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
练西公路西岑
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金姚新村(沪青平公路A9)
沪青平公路老姚簖村
沪青平公路建国
金泽汽车站(沪青平公路金溪路)
汾湖(芦墟收费站)
上海青金线公交车路线
汾湖(芦墟收费站)-盈港客运站西(盈港路青赵路)
共30站
汾湖(芦墟收费站)
金泽汽车站(沪青平公路金溪路)
沪青平公路建国
沪青平公路老姚簖村
金姚新村(沪青平公路A9)
马兰港(沪青平公路金商公路)
沪青平公路西蔡
沪青平公路张家路
练西公路西岑
沪青平公路张家路
沪青平公路塘北
沪青平公路淀峰
沪青平公路庆丰
沪青平公路山湾
沪青平公路小淀山
沪青平公路金家桥
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
祥凝浜路东大门
沪青平公路万隆
青浦南门(沪青平公路城中南路)
交警大队(青松路沪青平公路)
工商局(青松路城中东路)
青浦中医院(青安路医院路)
青浦中医院(青安路医院路)
青安路盈港路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7