首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪青平公路山湾
沪青平公路山湾
途经路线[4条]
沪商专线(区间)(停运)
青金线
青商线
示范区1路
上海沪商专线(区间)(停运)公交车路线
青浦新城一站(崧泉路公园东路)-商榻汽车站(商周公路金商公路)
共29站
青浦新城一站(崧泉路公园东路)
里浜(公园东路汇金路)
公园东路华浦路
公园东路华青路
公园路保安路
农工商(公园路浦仓路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
上海青金线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-汾湖(芦墟收费站)
共30站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
练西公路西岑
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金姚新村(沪青平公路A9)
沪青平公路老姚簖村
沪青平公路建国
金泽汽车站(沪青平公路金溪路)
汾湖(芦墟收费站)
上海青商线公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
共33站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈米路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈绿路
沪青平公路峰甸路
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
商周公路商前路
商周公路王港路
商周公路张家浜村
商周公路双祥路
商周公路道上浜村
商周公路长北
商周公路混堂浜
周庄客运站(锦周公路周园路)
上海示范区1路公交车路线
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)-临沪客运站
共18站
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
西岑(沪青平公路练西公路)
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
沪青平公路老姚簖村
东航路沪青平公路
东航路元荡桥
康力大道中加枫华国际学校
康力大道汾湖科创小镇
康力大道月亮湾
康力大道康力电梯
莘塔宾馆(芦莘大道康力大道)
临沪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7