首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 漕盈路盈浩路
漕盈路盈浩路
途经路线[4条]
青浦11路
青浦15路
青浦8路
青商线
上海青浦11路公交车路线
沪青平公路金地格林郡-汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
共27站
沪青平公路金地格林郡
漕盈路盈绿路
漕盈路盈浩路
都市绿洲(港俞路青赵路)
城中西路港俞路
卫中路盈中西路
盈中西路海盈路
城中西路五厍浜路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
东门小学(城中东路保安路)
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
梦丹苑(青湖路华青路)
华青南路青龙路
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
青浦高级中学(华乐路公园路)
华科路华乐路
华科路华浦路
华浦路华科路
盈港东路华乐路
崧文路盈港东路
崧文路秀禾路
秀禾路汇金路
崧泉路秀禾路
华科东路崧泉路
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
上海青浦15路公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-泰安公寓三区(浦泰路邱家港路)
共12站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈浩路
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道青泰路(轨道交通17号线淀山湖大道站)
淀山湖大道青浦大道
淀山湖大道港周路
朱家角人民医院(石家浜东路浦泰路)
浦泰路石家浜东路
浦泰路西洋淀东路
泰安公寓三区(浦泰路邱家港路)
上海青浦8路公交车路线
青浦新城站(盈港东路外青松公路)-海盈路漕程路
共17站
青浦新城站(盈港东路外青松公路)
盈港东路外青松公路(轨道交通17号线青浦新城站)
盈港路外青松公路
盈港路青安路
城中北路盈港路
城中北路万寿二路
万寿新村(青赵公路万寿路)
青赵公路盈中西路
青赵公路港俞路
青赵公路漕盈路
赵屯浦路新塘港路
崧子浦路赵屯浦路
崧子浦路顾会浦路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈绿路
漕程路盈绿路
海盈路漕程路
上海青商线公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
共33站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈米路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈绿路
沪青平公路峰甸路
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
商周公路商前路
商周公路王港路
商周公路张家浜村
商周公路双祥路
商周公路道上浜村
商周公路长北
商周公路混堂浜
周庄客运站(锦周公路周园路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7