首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 锦安东路
锦安东路
途经路线[2条]
169路
607路
上海607路公交车路线
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)-泰东路渡口
共24站
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
成山路浦三路
板泉路浦三路
板泉路东书房路
顾全路新浦路
顾全路下南路
下南路成山路
成山路锦绣路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦安东路东建路
锦安东路东城新村
锦安东路
锦安东路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
峨山路东方路
峨山路南泉路
峨山路浦东南路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
浦东南路东城路
泰东路渡口
上海607路公交车路线
泰东路渡口-六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
共23站
泰东路渡口
浦东南路东城路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
浦东南路潍坊路
浦东南路浦电路
峨山路浦东南路
峨山路东方路
峨山路杨高南路
杨高南路蓝村路
浦建路杨高南路
锦安西路东绣路
锦安东路
锦安东路东城新村
锦安东路东建路
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
成山路锦绣路(轨道交通13号线下南路站)
下南路成山路
顾全路下南路
顾全路新浦路
板泉路东书房路
浦三路板泉路
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7