首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 板泉路浦三路
板泉路浦三路
途经路线[2条]
607路
789路
上海607路公交车路线
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)-泰东路渡口
共24站
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
成山路浦三路
板泉路浦三路
板泉路东书房路
顾全路新浦路
顾全路下南路
下南路成山路
成山路锦绣路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦安东路东建路
锦安东路东城新村
锦安东路
锦安东路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
峨山路东方路
峨山路南泉路
峨山路浦东南路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
浦东南路东城路
泰东路渡口
上海789路公交车路线
南新新村(下南路高青路)-连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
共21站
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
顾全路下南路
新浦路顾全路
东书房路顾全路
板泉路东书房路
浦三路板泉路
同福(成山路邹平路)
艾镇(杨高南路浦三路)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
浦建路杨高南路
仁济东院(浦建路东方路)
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
浦电路浦东南路
崂山路潍坊路
崂山路张杨路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7